temcat.org
Людмила Вышлова

Сайт - Домашний бизнес в интернете

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиПартнерская программа

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки







 

Подбор отопления

 

При подбор отопления для вашего дома выберите водонагреватель, который не только обеспечит достаточную горячую воду, но и сделает это эффективно, экономя ваши деньги. Это включает в себя рассмотрение различных типов водонагревателей и определение правильного размера и источника топлива для вашего дома. Ознакомьтесь с информацией об энергосбережении 101: Water Heating, чтобы узнать больше о различных типах водонагревателей и о том, как выбрать подходящую модель для вашего дома.

Это хорошая идея, чтобы знать различные типы водонагревателей, доступных до покупки:

Обычные накопительные водонагреватели предлагают готовый резервуар (резервуар для хранения) горячей воды
Водопроводные водонагреватели типа Tankless или типа спроса нагревают воду непосредственно без использования емкости для хранения
Водонагреватели теплового насоса перемещают тепло из одного места в другое вместо того, чтобы выделять тепло непосредственно для подачи горячей воды
Солнечные водонагреватели используют солнечную энергию для обеспечения горячей воды
Танк-катушка и непрямые водонагреватели используют систему обогрева дома для нагрева воды
Критерий выбора

При выборе наилучшего типа и модели водонагревателя для вашего дома, рассмотрите следующее:

Тип топлива, доступность и стоимость. Тип топлива или источник энергии, который вы используете для нагрева воды, не только повлияет на годовые эксплуатационные расходы водонагревателя, но также его размер и энергоэффективность. Подробнее о выборе видов топлива см. Ниже.
Размер. Чтобы обеспечить вашему домашнему хозяйству достаточно горячей воды и для максимальной эффективности, вам нужен водонагреватель с надлежащим размером. Посетите страницы на разных типах водонагревателей (см. Выше) для получения дополнительной информации о калибровке.
Энергоэффективность. Чтобы максимизировать вашу энергию и экономию средств, вы хотите знать, насколько энергоэффективен водонагреватель, прежде чем вы его приобретете. Посетите страницы на разных типах водонагревателей (см. Выше) для получения дополнительной информации об оценке эффективности использования энергии.
Расходы. Перед покупкой водонагревателя также рекомендуется оценить годовые эксплуатационные расходы и сравнить эти затраты с другими менее или более энергоэффективными моделями. Посетите страницы на разных типах водонагревателей (см. Выше) для более подробной оценки затрат.
Также обязательно сделайте все возможное, чтобы уменьшить потребление горячей воды. Вы также можете изучить другие стратегии, такие как рекуперация сточных вод, чтобы сэкономить деньги на счете для подогрева воды.

Типы топлива, доступность и затраты на отопление водой

При выборе нового водонагревателя важно учитывать, какой тип топлива или источник энергии вы будете использовать, включая его доступность и стоимость. Топливо, используемое системой водяного отопления, не только скажется на годовых эксплуатационных расходах, но также на размере и энергоэффективности водонагревателя.

Электричество
Широко доступны в Соединенных Штатах для использования в традиционных системах хранения, водонагревательных или водонагревательных аппаратах с тепловым насосом. Он также может использоваться с комбинированными системами водяного и космического обогрева, которые включают в себя неконтактную катушку и непрямые водонагреватели.
Горючее
Доступны в некоторых районах Соединенных Штатов для использования традиционных водонагревателей для хранения воды и косвенных комбинированных систем водяного и космического отопления.
Геотермальная энергия
Доступны на всей территории Соединенных Штатов тем, у кого будет или уже есть геотермальная система теплового насоса, установленная в их домах для обогрева и охлаждения помещений. См. Водонагреватели теплового насоса для получения дополнительной информации.
Натуральный газ
Доступно во многих районах Соединенных Штатов, чтобы накапливать традиционные водонагреватели для хранения и потребления (без резервуара или мгновенного), а также комбинированные системы водяного и космического отопления, которые включают в себя неконтейнерную катушку и непрямые водонагреватели.
Пропан
Доступно во многих районах Соединенных Штатов, чтобы накапливать традиционные водонагреватели для хранения и потребления (без резервуара или мгновенного), а также косвенные системы водоснабжения и отопления помещений.
Солнечная энергия
Доступен на всей территории Соединенных Штатов - наиболее обильно на юго-западе - для солнечных водонагревателей.
Сравнение стоимости топлива и типов водонагревателей
 

Дата: 06.09.2017.

 


           
E-mail: Vyshlova@yandex.ru
Главный менеджер -
manager@temcat.org

Электронная коммерция - это работа и заработок в сети интернет temcat.org 
Обновлено:   

 

Магазин сайта

Партнерская программа

Добавить в избранное

 Реклама у нас

Copyright © 2005-2017 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2017 temcat.orgiz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru