temcat.org
Людмила Вышлова

Сайт - Домашний бизнес в интернете

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиПартнерская программа

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки

Накрутка лайков Фейсбук Накрутка лайков в Facebook. Мы предоставляем возможность накрутки лайков (отметок "Мне нравится") в Фейсбуке. Задания выполняют живые люди.





 

Магазин интимной одежды

 

Продажи - это жизненная кровь современного бизнеса для женщин. Наличие тонко настроенного списка розничных покупателей моды является ключевым. Вот что вы найдете здесь. Делайте розничные встречи и связывайтесь с целевой группой покупателей в течение года, когда доступны доллары с открытой покупкой. Это все о списке!

Исследование, построение и проверка качественного списка контактов с дизайнером-покупателем - это огромная боль времени. Мы знаем, это то, что мы делаем. Редакторы WeConnectFashion - надежный источник для списков контактов в индустрии моды с 1998 года.
Титулы, которые могут быть указаны: генеральный директор, владелец, совладелец, президент, вице-президент, директор по моде, креативный директор, DMM, GMM, региональный менеджер по товарам, менеджер, старший покупатель, покупатель и / или помощник покупателя.

Заголовки могут различаться в зависимости от каждого розничного местоположения. Меньшие магазины, на которых вы найдете генерального директора или владельца, могут быть основным контактом для покупки в универмаге или специализированном магазине, могут быть указаны покупатель, DMM или GMM. Мы не перечисляем генерального директора или президента как контакт на более крупные записи в магазине узнай больше о интим магазин одежды.

В 2004 году дизайнерская команда женщин собралась создать что-то, чего они не видели на рынке: линия, которая дает женщинам то, что они действительно хотят. Бюстгальтеры такие же удобные, как и красивые. Трусики, которые остаются там, где они должны. Пижама достаточно мягкая, чтобы принести нам сон, который мы так заслужили. Они начали внедрять инновации, и они начали Сома Интим.

Около 300 бутиков и миллионы постоянных клиентов позже, Soma продолжает улучшать жизнь женщин каждый день с эксклюзивными продуктами, которые вы не можете найти нигде. Наша опытная команда дизайнеров по-прежнему возглавляется женщинами, поэтому мы никогда не перестаем улучшаться. Более удобный. Мягче. Более лестно. Потому что уверенность - самая сексуальная вещь, которую может носить женщина.

 

Дата: 30.08.2017.

 


           
E-mail: Vyshlova@yandex.ru
Главный менеджер -
manager@temcat.org

Электронная коммерция - это работа и заработок в сети интернет temcat.org 
Обновлено:   

 

Магазин сайта

Партнерская программа

Добавить в избранное

 Реклама у нас

Copyright © 2005-2017 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2017 temcat.orgiz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru