temcat.org
Людмила Вышлова

Сайт - Домашний бизнес в интернете

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиПартнерская программа

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки







 

Транспортные компании краснодарады

 

Группа транспортные компании краснодара  состоит из трех логистических услуг. XTL Transport, XTL Logistics и XTL Warehousing. Сочетание этих трех услуг позволяет XTL предлагать действительно интегрированное логистическое обслуживание.

С самого начала XTL всегда использовала новейшие технологии. Наша философия постоянной модернизации флота и инвестиций в передовые технологические модернизации позволила нам предоставить нашим клиентам наиболее экономичное, экономичное время и экологичность обслуживания, обеспечивая максимальную прибыльность для наших клиентов, одновременно повышая удовлетворенность клиентов.

Наши постоянные технологические достижения позволяют нам заранее спланировать наиболее эффективный маршрут от «начала до конца» для каждой партии. В отличие от многих наших конкурентов, XTL имеет возможность предоставлять нашим клиентам важную информацию в режиме реального времени, которую могут предложить несколько других транспортных компаний. Некоторая информация, которую мы предоставляем нашим клиентам, включает:

Возможности ЭОД

Более 70% наших заказов обрабатываются посредством электронного обмена данными (EDI). Благодаря таким высокоэффективным и безопасным функциям выполняются такие функции, как тендер на торговлю, статус отправки и выставление счетов.

Отчеты о производительности

Внедрение нашей интерактивной системы отслеживания заказов X-Trac предоставляет клиентам информацию в режиме реального времени о нагрузках в пути через Интернет. Отчеты, такие как On-Time Performance, также доступны интерактивно на нашем веб-сайте.

Спутниковая связь и отслеживание

Работая с нашими передовыми компьютерными операционными системами, мы можем повысить эффективность, надежность и безопасность благодаря наличию важной информации о транспортных средствах и заказах всегда с длиной руки. Преимущества для клиента, компании и водителя многочисленны, в том числе:

Клиент получает информацию в течение нескольких секунд о статусе загрузки. Качество информации в реальном времени, полученное EDI и ежемесячные отчеты о деятельности, значительно улучшено.
Компания использует экономичное планирование для обеспечения максимальной прибыльности на более высоком уровне обслуживания.
Драйверы могут более эффективно управлять своим временем, не звонив каждый час во время ожидания загрузки. Кроме того, драйверы могут точно просмотреть детали заказа.
Обработка документов

Информация о XTL не только доступна в Интернете на сайте www.xtl.com, но также доступны важные интерактивные функции, такие как отслеживание нагрузки X-Trac, отчеты о производительности, кадровые ресурсы и функции набора персонала, а также ссылки на информационные сайты, связанные с промышленностью.

TempSolution

В 2012 году XTL представила запуск «современного» парка TEMPSOLUTION передовых трейлеров с терморегуляцией, которые защищают целостность всех чувствительных к температуре продуктов, независимо от того, какие погодные условия или колебания температуры могут возникать вне прицепа. Используя изоляционную изоляцию уровня R-6 и новейшие технологии контроля температуры, ультрасовременный флот XTL постоянно контролирует и активно управляет температурой товаров в трейлере, обеспечивая целостность продукта с момента его выхода из вашего до тех пор, пока он не достигнет конечного пункта назначения.

 

Дата: 30.08.2017.

 


           
E-mail: Vyshlova@yandex.ru
Главный менеджер -
manager@temcat.org

Электронная коммерция - это работа и заработок в сети интернет temcat.org 
Обновлено:   

 

Магазин сайта

Партнерская программа

Добавить в избранное

 Реклама у нас

Copyright © 2005-2017 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2017 temcat.orgiz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru