temcat.org
Людмила Вышлова

Сайт - Домашний бизнес в интернете

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиПартнерская программа

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки







 

Разработка методического сайта

 

В статье описывается методический подход к разработка методического сайта и реализации социально-экономической политики развития регионального здравоохранения в Российской Федерации. Этот методический подход основан на оценке стратегического потенциала регионального здравоохранения. Выясняется суть его основных шагов. Также предлагаются основные направления социально-экономической политики развития регионального здравоохранения.

Анализ мирового потока научно-технической литературы является важным этапом разработки прогнозов научно-технического развития России. Предложены методы аналитического обеспечения таких прогнозов. Рассмотрены роль и потенциал ВИНИТИ РАН в этом процессе.

Чтобы предлагать индивидуальные продукты по ценам, доступным на мировом рынке, комплексный подход Института PKT к разработке модульных семейств продуктов направлен на создание максимального ассортимента внешних продуктов с использованием минимально возможного внутреннего процесса и разнообразия компонентов. Методологические единицы планирования программных продуктов, дизайн для разнообразия, модуляция фаз жизни, модульная легкая конструкция и ориентированная на процесс разработки продукта поддерживают создание модульных семейств продуктов в процессе разработки продукта.

Семинар «Методическое развитие инструментов моделирования» (MeDMoT) создает международный форум для обсуждения передовых результатов исследований по теме разработки инструмента моделирования и смежных областях. В семинаре основное внимание уделяется процедурам и архитектурным принципам, связанным с созданием программного обеспечения для представления, редактирования, преобразования или анализа моделей.
 

Дата: 28.01.2018.

 


           
E-mail: Vyshlova@yandex.ru
Главный менеджер -
manager@temcat.org

Электронная коммерция - это работа и заработок в сети интернет temcat.org 
Обновлено:   

 

Магазин сайта

Партнерская программа

Добавить в избранное

 Реклама у нас

Copyright © 2005-2017 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2017 temcat.orgiz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru