Хотите узнать, как обычный студент который по ночам работал уборщиком, смог превратиться в успешного Интернет-бизнесмена за пару лет после окончания ВУЗА?

ДО                      ПОСЛЕ


 

temcat.org
Людмила Вышлова

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиЗаработать деньги

Обо мне
Обо мне

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки

Купить диплом СРАЗУ или получить его, СПУСТЯ ГОДЫ обучения? Еще никому не помешало продвижение по карьерной лестнице, увеличение финансового дохода и уважение со стороны руководства. Именно поэтому мысль « куплю диплом», реализованная в реальность с помощью услуг нашей компании, позволит существенно изменить Вашу жизнь к лучшему. Купить высшее образование означает приобрести документ, подтверждающий его наличие.


 

 

 


Электронная коммерция >> Как зарабатывать деньги с легкостью

Детали для установки пневматической подвески

 

Небольшой попыткой реверсивной психологии компания RideTech, один из лидеров в области систем и компонентов пневматической подвески, поместила фразу «Не открывать» в инструкции по установке. Самая большая проблема, с которой столкнулись люди при установке своей новой системы, заключалась в том, что они никогда не читали инструкции. Компания чувствовала, что, возможно, люди действительно откроют руководство, если им скажут не делать этого.

RideTech иллюстрирует очень ценный момент. Возможна установка даже сложных систем, но люди должны прочитать инструкции и следовать им. Тем не менее, установка не должна быть предпринята кем-то, кто мало знает, как работать на автомобилях; кто-то, кто никогда не работал над подвеской; или кто-то, кому не хватает инструментов и средств для безопасного и компетентного выполнения работы.

По оценкам RideTech, установка их болтовых комплектов для мускульной машины составляет от 12 до 15 часов для компонентов подвески ходовой части и еще 10 для компрессорной системы. Добавьте еще пять-шесть часов, если вы добавляете систему выравнивания. Тем не менее, правильная установка будет иметь большое значение для экономии денег, поскольку все компоненты работают правильно и настроены так, чтобы избежать растрескивания, которое чаще всего убивает систему пневматической подвески, смотрите где найти детали для установки пневматической подвески.

Системы пневматической подвески спроектированы герметичными. Большинство проблем возникает, когда установщик не принимает надлежащие меры предосторожности, обычно изложенные в направлениях, для обеспечения максимальной герметичности системы. По оценкам RideTech, от 90 до 95 процентов утечек можно было бы предотвратить, если бы установщики использовали герметизирующую ленту на всех потоках, где это было рекомендовано, и прокладывали линии вдали от возможных точек натяжения.

Компания также подчеркнула, что у самих сумок есть надлежащие зазоры, чтобы они не терлись о часть автомобиля, и что в них не было горячих компонентов, таких как выхлопные трубы и глушители. Тщательный и старательный установщик предоставит систему, которая может легко прослужить более десяти лет.

Еще одна вещь, которую следует учитывать при установке, - это тюнинг. Среди дополнений, предлагаемых большинством компаний, стоит поменять амортизаторы автомобиля, в то же время поменяв пружины на подушки безопасности. Амортизаторы рассчитаны на работу в паре с пружинами, а установка системы пневмоподвески стоимостью более 4000 долларов на автомобиль с заводскими амортизаторами является пустой тратой денег. Изменение относительно простое, но оно добавляет еще один уровень настройки ко всему проекту.

Системы пневмоподвески являются сложными и сложными, но при правильной установке и настройке они могут обеспечить впечатляющий внешний вид и производительность. Для получения дополнительной информации об автозапчастях см. Ссылки ниже.



Дата: 21.12.2019.

 

 

"Секреты Google AdSense" - узнать больше >>>

 
 

С уважением
Людмила Вышлова
  
Vyshlova@yandex.ru


temcat.org   


Увидеть главную страницу
 

           
20-летний Миллионер
 раскрывает секреты
 больших денег в
ИнфоБизнесе!

Узнать больше >>>
 

 


Для Женщин, которые
хотят изучить Инфо-Бизнес!
100% Гарантия заработка!!


Узнать больше >>>
 

 


Успешный Реселлер
10000 руб/сут.

Узнать больше >>>>
 

 


Как Заработать В Интернете Лентяю)
СКАЧАТЬ книгу Бесплатно >>>

 


СКАЧАТЬ книгу Бесплатно >>>

 Рейтинг@Mail.ru