temcat.org
Людмила Вышлова

Сайт - Домашний бизнес в интернете

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиПартнерская программа

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки

ip видеокамеры IP видеонаблюдение в Краснодаре по низким ценам. Системы цифрового IP видеонаблюдения от Авантеко. Купить Ай Пи видеонаблюдение.





 

Цена грузоперевозки

 

В этой статье, освещающей недавнюю тенденцию к электронной коммерции и компьютеризации в отрасли грузоперевозок, этот документ устанавливает рамки для анализа влияния информационных и коммуникационных технологий на грузовые перевозки грузов с точки зрения коммерции, логистики и управления флотом и предлагает гипотетические механизмы влияния. Авторы отмечают, что быстрый рост систем управления электронной коммерцией и грузовым флотом затрудняет получение твердых статистических заключений об их влиянии на автомобильные грузовые перевозки, но предполагает, что более сложное государственное управление транспортным спросом, а также грузовые перевозки системы управления автопарком могут компенсировать негативное влияние электронной торговли на автомобильные цена грузоперевозки.

Электронная коммерция растет, поскольку стоимость информационно-коммуникационного оборудования, а также плата за связь снижаются, а число пользователей Интернета растет. Хотя электронная коммерция освобождает продавцов от необходимости поддерживать магазин, а покупатели - от необходимости посещать один, это требует доставки товаров от продавца покупателю. Это заставило некоторых утверждать, что электронная коммерция будет увеличивать автомобильные грузовые перевозки и приведет к ухудшению пропускной способности городских дорог1.
В то же время другие исследования показывают, что информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) окажут положительное влияние на движение. Например, как только электронная торговля достигнет определенного уровня распространения, может быть сокращено использование частных транспортных средств для покупок2 и более эффективных систем совместной доставки на основе общей оперативной информации, которая работает для предотвращения увеличения объема трафика3.
Исследования, посвященные влиянию ИКТ на пассажирские и грузовые перевозки, существовали в течение некоторого времени4, но недавний быстрый рост электронной коммерции, компьютеризация поставщиков грузовых транспортных средств и тенденции в области электронного правительства делают необходимым создание новой аналитической основы. Настоящий документ устанавливает рамки для анализа воздействия ИКТ на автомобильные грузовые перевозки с точки зрения коммерции, логистики и управления флотом и предлагает гипотетические механизмы влияния.

 

Дата: 27.08.2017.

 


           
E-mail: Vyshlova@yandex.ru
Главный менеджер -
manager@temcat.org

Электронная коммерция - это работа и заработок в сети интернет temcat.org 
Обновлено:   

 

Магазин сайта

Партнерская программа

Добавить в избранное

 Реклама у нас

Copyright © 2005-2017 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2017 temcat.orgiz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru