temcat.org
Людмила Вышлова

Сайт - Домашний бизнес в интернете

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиПартнерская программа

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки







 

Пеленки интернет магазин

 

Основные принципы, представленные на наших страницах под названием «О солнечном усилии», «Руководства по выбору окон» и «Вопросы и ответы о замене окон», относятся к окнам с послепродажными или модифицированными пластиковыми оконными пеленки интернет магазин. Разница заключается в том, что оконные пленки обычно представляют собой модифицированный вариант, предназначенный для устранения проблемы с избыточным солнечным коэффициентом усиления тепла и / или солнечным бликом из существующего окна, в то время как оконные покрытия обычно применяются на стеклянном заводе, обычно в большой вакуумной камере.

В прошлом, и во многих случаях до сих пор, послерыночные фильмы блокировали больше света, чем тепло. Следовательно, если бы они были достаточно темными, чтобы защитить интерьер от сильной прямой солнечной радиации, они также имели тенденцию к тому, чтобы сделать комнату довольно тусклой. При таких пленках величина видимого пропускания (VT) была ниже, чем коэффициент усиления солнечного тепла (SHGC), противоположный тому, что требуется в большинстве климатических условий США. В худшем случае окно было настолько темным, что вам нужно было включить электрические лампы в дневное время, чтобы увидеть их правильно, и вам все равно пришлось перенести последствия чрезмерного увеличения тепла! Такие пленки все еще доступны, но их редко использовать в жарком климате. Будьте осторожны, чтобы избежать их, когда сможете.

Изображение женщины, использующей оконную пленку. Старые технологии характеризуются тем, что они осуществляют отбор солнечного тепла за счет поглощения всего спектра солнечной энергии, что препятствует его прямому входу в дом. Проблема в том, что пленка сильно нагревается и, когда она применяется к одному стеклу стекла или к внутренней панели окна с двойной панелью, большая часть их тепла проводится, излучается и конвектируется внутри здания, что делает больше, чем должно быть. Это побеждает цель фильма, чтобы уменьшить солнечное усиление, потому что большая часть падающего солнечного тепла все еще входит в комнату. Также допускается меньшее количество света.

Кроме того, многие производители окон с двойными стеклами аннулируют свои гарантии, если домовладелец помещает оконную пленку на свой продукт. Одной из причин этого является то, что когда фильм становится горячим, он заставляет панель прикрепляться и нагреваться. Стекло расширяется и расширяется больше, чем внешнее стекло без пленки. Эта разница в расширении может создавать напряжения в окне, которое в худшем случае может привести к разрыву окна без вины окна. Если вы хотите применить оконную пленку к окну с двойной панелью, убедитесь, что изготовитель окна будет продолжать возвращать гарантию на окно.

Современные высокопроизводительные оконные пленки

Изображение диаграммы спектрального пропускания и длины волны в микрометрах. Чтобы избежать неудачных последствий чрезмерного солнечного усиления тепла, производители оконной пленки работали над разработкой современных продуктов, которые блокируют больше тепла, чем свет, делая это, отражая нежелательное инфракрасное излучение, содержащееся в солнечные лучи, но при этом допускают достаточное количество видимого света, необходимое для снаружи, и обеспечивают хорошее освещение в дневное время.

Чтобы получить подходящий вид оконной пленки для вашего окна, найдите значение видимого пропускания (VT) для пленки, когда оно применяется к одной панели прозрачного стекла. Затем найдите коэффициент солнечной энергии (SHGC) для комбинации. Если значение VT больше значения SHGC, у вас есть подходящий вид пленки для горячего климатического окна, но перед применением пленки обязательно проверьте гарантию производителя окна.

Изображение отношения LSG. Отношение Light-to-Solar-Gain (LSG) представляет собой значение VT, деленное на значение SHGC. Чем выше это отношение, тем более спектрально избирательна пленка и тем лучше для жаркого климата. Однако сложно достичь значений LSG, превышающих примерно 1,2 при использовании оконных пленок. Тем не менее, мягкие многослойные покрытия внутри окон с двойными стеклами могут достигать значений до 1,6, обеспечивая хорошую передачу видимого света (без темного внешнего вида), а также хорошее отклонение коэффициента усиления солнечного тепла. Чтобы добиться хорошего отвода солнечного тепла с помощью оконного покрытия или приложенной оконной пленки, значение SHGC должно быть низким (ниже примерно 0,3-0,5), чтобы быть эффективным - чем ниже, тем лучше. Например, при коэффициенте LSG, равном 1,1, это означает, что значение видимого пропускания (VT) будет составлять от 0,33 до 0,55. Низкие значения в этом диапазоне могут придать темный вид стеклу и могут быть нежелательными. Однако для солнечных комнат с обширными пространствами стекла, подверженных воздействию прямого солнечного света в течение большей части дня, значения, составляющие от 0,3 до 0,4 для VT, не должны быть нежелательными, тем более что эти значения могут давать значения SHGC ниже 0,3-0,4 при использовании оконных пленок имеющих значения LSG, превышающие 1,0.
 

Дата: 20.09.2017.

 


           
E-mail: Vyshlova@yandex.ru
Главный менеджер -
manager@temcat.org

Электронная коммерция - это работа и заработок в сети интернет temcat.org 
Обновлено:   

 

Магазин сайта

Партнерская программа

Добавить в избранное

 Реклама у нас

Copyright © 2005-2017 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2017 temcat.orgiz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru