temcat.org
Людмила Вышлова

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиЗаработать деньги

Обо мне
Обо мне

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки



Перечень мероприятий по охране окружающей среды источник.


БЕСПЛАТНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ

Эти книги Вы можете свободно распространять на своем сайте или предложить своим подписчикам.
Вы можете предложить свою электронную книгу для размещения на нашем сайте.


<<<  1  2  >>>

 

 

Рассылка с нуля

  Эта небольшая книга расскажет Вам о том, как создать и раскрутить свою рассылку, начиная с нуля.

Вы узнаете:
- Какие бывают сервисы рассылок;
- Какую выбрать тему для своей рассылки;
- Как выбрать правильное название для рассылки;
- Как получить первых подписчиков;
- Как сделать так, чтобы рассылка раскручивала сама себя.

Цитата из книги:

Если же всё-таки в Вашу голову закрались крамольные мысли о том, что рассылка Вам совершенно не нужна и раскручивать и зарабатывать Вы не собираетесь, то хотя бы не выбрасываете ее просто так. Ведь ее всегда можно продать. С рассылки, количество подписчиков которой равно 1000, реально получить 2000 рублей и заслуженно "выйти на пенсию" :)

Как создать рассылку

Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Серия: Интернет Бизнес
Автор: Д. Кащеев

7 стратегий богатства и счастья

   Эта книга считается любимой у многих миллионеров. Каждая из стратегий, описываемых Джимом Роном это невероятный источник новых знаний, которые неминуемо приведут к успеху того, кто начнёт применять их в жизнь.

   Лично я читал эту книгу уже несколько раз, но, не смотря на это, она постоянно открывает для меня что-то новое в таком интересном деле, как достижение жизненного успеха.

   Если у Вас вдруг появится пара часов свободного времени, то потратьте их на чтение этой книги, ведь эти 2 часа могут реально изменить вашу жизнь к лучшему.

   Мой Вам совет: Обязательно внимательно прочитайте данную книгу и начните внедрять принципы, изложенные в ней в свою жизнь.

Цитата из книги:

   Мистер Шоафф, мой наставник, сказал мне однажды: «Джим, всегда есть полдюжины основных компонентов, которые на восемьдесят процентов определяют разницу в результатах». Полдюжины основных компонентов... такова ключевая мысль.

   Действуем ли мы, чтобы улучшить свое здоровье, увеличить свое богатство, повысить личные достижения или профессиональные качества предпринимателя, разница между триумфальным успехом и горькой неудачей определяется степенью нашей способности определить, изучить и использовать эти полдюжины основных компонентов.

   Например, фермер, чтобы собрать осенью богатый урожай, должен сосредоточить свои усилия на полдюжины основных компонентов, которые достаточно очевидны: это почва, семена, вода, солнечный свет, подкормка и уход. Каждый из компонентов одинаково важен, поскольку только все вместе они обеспечат достижение успешного урожая.

   Поэтому прежде чем начать любой новый проект или поставить новые цели, необходимо задать себе вопрос: Каковы те полдюжены основных компонентов, которые определяют большую часть разницы в доходах?

7 стратегий богатства и счастья
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Серия: Успех
Автор: Джим Рон

Кто украл мой сыр?

   Эта книга является одним из бестселлеров американского рынка! Долгое время она держалась в первой тройке по количеству проданных экземпляров. А всё из-за того, что книга - это иcтopия coбытий, пpoиcxoдившиx в нeкoeм Лaбиpинтe в пoиcкax кycoчкa cыpa чeтыpьмя дeйcтвyющими лицaми. Этoт кycoчeк cыpa cимвoлизиpyeт вce, к чeмy чeлoвeк cтpeмитcя вcю жизнь: xopoшaя paбoтa, дeньги, cвoи дoм, cвoбoдa, здopoвьe, пpизнaниe, дyшeвныи пoкoи и дaжe paзвлeчeния - иcкyccтвo, мyзыкy, cпopт, пyтeшecтвия.

   У кaждoгo чeлoвeкa cвoи пpeдcтaвлeния o тoм, кaкиe цeннocти oбoзнaчaютcя cвoим кycкoм cыpa, пoчeмy и cтapaeтcя нaйти eгo, вepя в тo, чтo бyдeт cчacтлив. Кoгдa дoбивaeмcя eгo, oчeнь cкopo пpивыкaeм, пpивязывaeмcя к нeмy, a пpи пoтepe пaникyeм, тepяeмcя, вocпpинимaeм этo кaк yдap cyдьбы. Coбытия пpoиcxoдят в вooбpaжaeмoм Лaбиpинтe, чтo мoжeт быть cpeдoй нaшeй дeятeльнocти или мecтoм пpoживaния, личныe или oбщecтвeнныe взaимooтнoшeния, кoтopыми дopoжим, или пpocтo - жизнь.

   Обязательно прочтите эту крошечную книгу! Она может изменить всю вашу жизнь!

Цитата из книги:

   Пoвeдeниe мaлeнькиx людeй былo нeпpивлeкaтeльным и нeцeлecooбpaзным. Ho иx мoжнo былo пoнять. Haйти cвoй, тoлькo для ниx пpeднaзнaчeнный кycoк cыpa, былo нeлeгкo. И тo, чтo oни нaшли, былo чeм-тo бoльшим, чeм пpocтo cpeдcтвo к cyщecтвoвaнию.

   Для ниx cыp oзнaчaл вcё, чтo oни пoнимaли пoд чeлoвeчecким cчacтьeм. У кaждoгo былo cвoe пoнимaниe o кycкe cыpa. Для oднoгo - влaдeниe мaтepиaльными блaгaми, влacть, cилy, a для дpyгoгo - здopoвьe, cпoкoйcтвиe, coзнaниe oбecпeчeннocти. Чтo кacaeтcя Гoмa, тo cвoй кycoк cыpa oзнaчaл для нeгo cлaвy, cилy, cытocть, влacть нaд дpyгими, виллy нa бepeгy мopя нa гope Кaмeмбep.

   Пocкoлькy влaдeниe cыpoм для кaждoгo былo oчeнь нeoбxoдимым, oни дoлгo oбcyждaли дaльнeишиe дeиcтвия и, нe вepя eщe в cлyчившeecя, peшили пepepыть вcю бaзy - вдpyг нaйдyт гдe-тo cпpятaнный cыp. Ho вce пoиcки oкaзaлиcь тщeтными.

   B тo вpeмя кaк Hюx и Бeгyн бeгaли пo Лaбиpинтy и пoлным xoдoм зaнимaлиcь poзыcкaми нoвoгo кycкa cыpa, нaши чeлoвeчки пpoдoлжaли pacпaлять бoльшoй cыp-бop в cвoиx пycтыx влaдeнияx, И, кoгдa ничeгo нe пoлyчилocь, иx злocти нe былo пpeдeлa.

Кто украл мой сыр?
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Серия: Успех
Автор: Спенсор Джонсон

30 качественных советов по составлению заголовков.

   Эта книга послужит хорошей основой для тех, кто только хочет научиться писать продающие рекламные тексты.

   Любой профессионал Вам скажет, что никто не будет читать интересную статью, если у неё плохой заголовок. Джо Витале в своей книге на примерах показывает 30 полезных советов, по составлению этих самых заголовков Рекомендую.

Цитата из книги:

   Впервые! Внимание! Наконец-то!

   Oбpaтитe внимaниe нa интoнaцию oживлeния и oщyщeниe нoвизны в этиx cлoвax. Ecть и дpyгиe бpocкиe cлoвa, "Откpывaющиe" oбъявлeния, нaпpимep, "Нoвинкa" или "Откpывaeтcя".

   Cлoвa "Нoвый" или "Впepвыe" юpидичecки oпpaвдaны лишь в тeчeниe пoлyгoдa co вpeмeни, кoгдa вы впepвыe пpoизвeли или пpeдлoжили cвoи тoвap, пoэтoмy ecли вы дeиcтвитeльнo изoбpeли или пpoизвeли чтo-тo нoвoe - пycть oб этoм cpaзy вce yзнaют.

30 качественных советов по составлению заголовков
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Серия: Копирайтинг
Автор: Джо Витале

Как начать зарабатывать 20 долларов в день, участвуя в
программе Google Adsense

   Бесплатная электронная книга от одного из лидеров интернет-индустрии, компании Google. Разместив объявления AdSense на своем сайте Вы будете получать вознаграждение за каждый клик, совершенный на них посетителями. AdSense автоматически подберет тематику объявлений в соответствии с материалами Вашего сайта. Хотите присоединиться к миллионам веб-мастеров, зарабатыващих в Google AdSense, а также подсмотреть, как это делается? Скачивайте книгу!)

Как начать зарабатывать 20 долларов в день
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Серия: Заработок
Статус: Электронная книга

Реклама по науке

  Этот фундаментальный труд гения рекламной деятельности, даст Вам основополагающие знания в рекламе.

   Читая эту книгу, невольно начинаешь понимать, что все книги о рекламе, которые ты прочитал до этого, основаны именно на труде Клода Хопкинса.

   В книге в понятной форме изложены те основы, не знаю которых, любой предприниматель теряет значительную долю прибыли.

   Вот лишь малая часть того, что Вы узнаете из книги: Как важно владеть информацией, Почему важно проводить тестовые компании, Как придумать имя для вашего бизнеса, Насколько полным нужно делать описание товара в рекламном объявлении и многое, многое дркгое. Скачайте прямо сейчас, и я вас уверяю, что Вы не пожалеете.

Цитата из книги:

   Помните, что все люди, к которым вы обращаетесь, — такие же эгоисты, как вы и я. Помните об этом постоянно. Им нет никакого дела до ваших интересов, ваших прибылей. Они хотят, чтобы им самим сделали одолжение. Если вы упустите этот факт из виду, вы совершите распространённую ошибку, которая может обойтись рекламодателю недёшево. За каждым рекламным текстом стоит: "Купи мой товар! Отдай мне предпочтение! Заплати мне!" Призыв не из самых привлекательных.

   Хорошая реклама никого ни о чём не просит. Просить бесполезно. В ней часто не указывается цена на товар, ничего не говорится о местах продажи. Она сама представляет из себя одолжение. Она сообщает нужные сведения. Она перечисляет выигрышные стороны товара. Она предлагает образцы, скидки, возможность бесплатно попробовать товар и затем вернуть или оплатить, так, чтобы свести на нет всякий риск для покупателя.

   Порой такая реклама выглядит как чистый альтруизм. Но она основана на знании человеческой природы. Мастера рекламы знают, как подвести человека к покупке.

   Это вновь не что иное, как умение продавать. Хороший продавец не кричит. Он не говорит: "Купи!" Он обрисовывает покупателю преимущества и выгоды одолжения, которое ему делает, до тех пор, пока тот сам не сочтёт покупку делом решенным.

Реклама по науке
Рейтинг:
Цена: Бесплатно
Серия: Реклама
Автор: Клод Хопкинс


<<<  1  2  >>>

   

С уважением
Людмила Вышлова
  
E-mail
:
 
v
yshlova@temcat.org

temcat.org  
Сайт обновлен:   


Увидеть главную страницу
 
           <\/a>")//-->    

 

Copyright © 2005-2017 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2017 www.webdom.biz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru