temcat.org
Людмила Вышлова

Сайт - Домашний бизнес в интернете

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиПартнерская программа

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки







 

Цветы в омске

 

Процесс начинается, когда Инспекция планирования информируется разработчиком о том, что они намерены подать заявку нам в будущем. Перед подачей заявки разработчик должен провести обширные консультации по их предложениям. Продолжительность времени, затрачиваемого на подготовку и консультирование по проекту, будет зависеть от масштаба и сложности. Ответ на предварительную консультацию разработчика - лучшее время для воздействия на проект, согласны ли вы с ним, не согласны с ним или уверены, что его можно улучшить.

Этап приемки начинается, когда разработчик подает официальное заявление на получение разрешения на проектирование в Инспекцию планирования. За периодом до 28 дней (за исключением даты получения заявления) для Плановой инспекции от имени Государственного секретаря следует принять решение о том, соответствует ли заявка стандартам, которые должны быть официально приняты для проверки.

На этом этапе общественность сможет зарегистрироваться в Инспекции по планированию и представить резюме своих взглядов на приложение в письменной форме. На этапе предварительного экзамена каждый, кто зарегистрировал и представит соответствующее представительство, будет приглашен для участия в предварительном совещании и под председательством инспектора. Этот этап процесса занимает приблизительно 3 месяца после официального уведомления разработчика и рекламы принятого приложения.

Инспекция по планированию имеет шесть месяцев для проведения экспертизы смотри порядок экспертизы. На этом этапе людям, которые зарегистрировались, чтобы иметь свое мнение, предлагается предоставить более подробную информацию о своих взглядах в письменной форме. Исследовательский орган внимательно изучает все важные и актуальные вопросы, включая представления всех заинтересованных сторон, любые представленные доказательства и ответы на вопросы, изложенные в письменной форме и разъясняемые на слушаниях.

Инспекция по планированию должна подготовить отчет о заявке соответствующему госсекретарю, включая рекомендацию, в течение 3 месяцев с шестимесячного экзаменационного периода. Затем Госсекретарю есть еще 3 месяца, чтобы принять решение о предоставлении или отказе в соглашении на развитие.

 

Дата: 31.08.2017.

 


           
E-mail: Vyshlova@yandex.ru
Главный менеджер -
manager@temcat.org

Электронная коммерция - это работа и заработок в сети интернет temcat.org 
Обновлено:   

 

Магазин сайта

Партнерская программа

Добавить в избранное

 Реклама у нас

Copyright © 2005-2017 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2017 temcat.orgiz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru