temcat.org
Людмила Вышлова

Сайт - Домашний бизнес в интернете

ДОМАШНИЙ
БИЗНЕС
в интернете

 Главная || Домашний бизнес || Раскрутка сайта || Электронная коммерция || Бесплатный софт || Бесплатные книги


Реклама у нас


Форекс - работа

Как заработать в интернете

Заработать деньгиПартнерская программа

Книги для заработкаМагазин
  сайта

БесплатноАудио и Видео уроки
Аудио и Видео уроки







Курсы экономисту

 

 

Если вы заядлый последователем национальных и международных новостей или увлечены бизнеса и финансового секторов, было бы целесообразно смотреть в экономике градусов. Хотя на первый взгляд экономика может показаться, что все о деньгах, это принципиально люди, ориентированного на конкретные субъект. Это также весьма разнообразны предмет, в той степени, Бакалавриат Экономика градусов доступны как в качестве бакалавра искусств (BA) или бакалавра наук (BSC).

Что такое экономика?
Прежде всего, что такое экономика? Часть социальной группы науки, экономика исследует весь спектр вопросов, которые влияют на финансовые ситуации и решения. От производства до потребления, экономика смотрит на то, как мировые ресурсы используются и распределяются между отдельными лицами и организациями. Это предполагает изучение областей политики, социологии, юриспруденции, психологии, географии и истории, на местном и глобальном уровнях.

Две основные вены экономики являются микроэкономика и макроэкономика. Микроэкономика смотрит на поведение и взаимодействие отдельных агентов, таких как домашние хозяйства, компаний, покупателей и продавцов. Макроэкономика анализирует всю экономику на национальном или глобальном масштабе, глядя на такие вопросы, как безработица, инфляция, экономический рост и денежно-кредитной и фискальной политики.


Чего ожидать от экономики градусов
Экономика градусов, как правило, учат как смесь лекций и семинаров, с письменных заданий, которые будут представлены на семинаре преподавателей. В зависимости от учреждения, ваши оценки могут быть определены экзаменов, через курсовых заданий или с помощью отчетов по проектам.

Курсы экономисту может прийти в БА и БЧ форм. Последнее, вероятно, больше сосредоточиться на математике, статистической теории и методов для применения математики в экономической теории. Конечно, степень бакалавра экономики по-прежнему связаны с математикой, но, как правило, в сочетании с более качественными модулями, иногда в смежных социальных наук областях, таких как социология и психология.


Является ли классифицируется как BA или бакалавра, экономика градусов требуют от студентов сочетать экономическую теорию с эмпирического исследования, с использованием статистических методов для изучения вопросов в государственной политике и бизнес / финансовой областях. Таким образом, заявители должны иметь склонность к цифрам и это наряду с возможностью анализировать проблемы и энтузиазм для понимания текущих делах и мир вокруг вас.

Экономика также часто предлагается как часть степени совместные или объединенные с отличием, в паре с предметами, в том числе компьютерной науки, техники, истории, права, социологии, менеджмента, математики, современных языков и политики.

 

Дата: 28.02.2017.

 


           
E-mail: Vyshlova@yandex.ru
Главный менеджер -
manager@temcat.org

Электронная коммерция - это работа и заработок в сети интернет temcat.org 
Обновлено:   

 

Магазин сайта

Партнерская программа

Добавить в избранное

 Реклама у нас

Copyright © 2005-2017 Людмила Вышлова
Copyright © 2005-2017 temcat.orgiz
All rights reserved worldwide.

 Рейтинг@Mail.ru